«Всё на iPad». Новая реклама iPad 3

Сегодня ночью компания Apple запустила американский телевизионный эфир очередной рекламный ролик «Всё на iPad», который, как не трудно догадаться, посвящён «яблочным» планшетам.

Данная реклама по стилю очень напоминает ролик под названием «Сделай всё», запущенный в телеэфир в июне текущего года и по-прежнему фокусирует внимание зрителя на дисплее Retina и множестве различных вещей, которые можно сделать с помощью приложений, доступных для iPad.

С помощью iPad можно читать, отправлять твиты, удивляться, работать, совершать покупки, готовить обед, смотреть фильмы, играть в игры и многое другое. Делать это всё можно более красиво на iPad с дисплеем Retina.

Этот рекламный ролик появился в эфире вскоре после того, как Apple запустила новую и довольно спорную рекламную серию роликов, посвящённых сотрудникам Genius Bar и подвергшихся резкой критике.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter