Фотографии приложения «Карты» из iOS 6

Ранее мы уже сообщали, что в своей следующей прошивке Apple планирует полностью отказаться от использования картографического сервиса от Google, заменив его картами, собственного производства.

По сообщению сайта BGR, от надёжного источника ими были получены несколько не очень качественных фотографий, на которых можно разглядеть некоторые нюансы работы новых карт от Apple.

Как видите приложение имеет обновленный пользовательский интерфейс, включая новую панель навигации. Также изменилась цветовая схема приложения. Вместо стандартных синих мы видим серебряные кнопки и это может говорить о том, что iOS 6 для всех устройств получит «серебряную тему», как на iPad.

На основе предоставленных фотографий был собран концепт, демонстрирующий приложение «Карты», которое появится в iOS 6.

Макет приложения «Карты» из iOS 6

Чтобы получить доступ к 3D-режиму, необходимо «отогнуть» правый нижний угол, как и в текущей версии iOS, а затем активировать этот режим. После этого в левом нижнем углу появится кнопка, с помощью которой вы сможете переключиться между обычным и 3D-режимом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter