Возняк: «После выхода iPhone 6 я избавился от всех своих устройств на Android»

steve-wozniak-iphone-6-cell-phone-apple-video-0

Как заявил один из соучредителей компании Apple Стив Возняк в своём коротком интервью TMZ, после того, как Apple выпустила новый iPhone 6 с большим экраном, он избавился от всех своих устройств на Android.

Не секрет, что соучредителю компании Apple Стив Возняк очень нравятся мобильные устройства на операционной системе Android, которых у него скопилось предостаточно. Зачастую, в ответ на вопрос о таком выборе он утверждал, что использует эти устройства в первую очередь из-за большого дисплея. Сегодня журналисты TMZ поймали его в международном аэропорту имени Даллеса, чтобы узнать его отношение к iPhone 6.

Как вы можете увидеть, в этом коротком интервью Стив Возняк подтвердил, что в течение длительного времени он практически не использовал iPhone, который ему заменили различные смартфоны на Android, и особенно ему нравились последние модели, которые он полюбил за большие экраны. Однако, теперь его отношение к устройствам на Android кардинально изменилось.

Если вкратце, то Стив Возняк очень хвалил платёжную систему Apple Pay, которая, по его мнению, является одной из самых интересных особенностей в новых iPhone 6. При этом соучредитель компании из Купертино признался, что теперь, когда компания Apple наконец-то выпустила собственный смартфон с большим экраном, что избавился от всех своих Android-смартфонов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter