Возможно, в ближайшее время появится джейлбрейк для iOS 7.1

soon-will-jailbreak-ios-7-1-0

Несмотря на более ранние заявления Pod2g о том, что следующий джейлбрейк выйдет только для iOS 8, судя по его новому сообщению в твиттере, совсем скоро может выйти инструмент для джейлбрейка iOS 7.1.

До начала очередной конференции Worldwide Jailbreak Convention (WWJC), которая пройдёт 12 и 13 апреля в South San Francisco Conference Center осталось меньше недели. Ожидается, что среди прочих известных хакеров на WWJC 2014 будут присутствовать хакеры из команды Evad3rs.

В частности, одним из них станет хакер Pod2g, который сегодня обнадёжил всех джейлбрейкеров мира, опубликовав в своём твиттере довольно интересное сообщение, которым как бы намекает, что уже в ближайшее время может быть выпущен инструмент для джейлбрейка прошивки iOS 7.1.

soon-will-jailbreak-ios-7-1-1

По крайней мере в своём сообщении он утверждает, что «в ближайшее время он будет завален просьбами от людей о релизе джейлбрейка iOS 7.1». Что именно означают его слова мы узнаем уже совсем скоро, но можно предположить, что на WWJC 2014 в Сан-Франциско хакер Pod2g расскажет о прогрессе, а может быть и завершении работы над взломом прошивки iOS 7.1.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter