DevTeam выпустила Redsn0w 0.9.9b7. Теперь процесс джейлбрейка стал ещё быстрее

Хакер MuscleNerd в своём твиттере объявил о выходе новой версии Redsn0w 0.9.9b7, инструмента для привязанного джейлбрейка iOS 5. В этом обновлении DevTeam ускорила процесс джейлбрейка, доведя его с 210 до 80 секунд.

Технические усовершенствования, внесенные в программу, заключаются в изменении принципа процесса джейлбрейка. Ранее операция перемещении некоторых файлов и приложений выполнялась автоматически во время процесса джейлбрейка, но теперь, чтобы ускорить этот процесс, DevTeam добавила в Redsn0w 0.9.9b7 возможность отключить этот шаг, что на 60% сокращает продолжительность взлома устройства.

Однако, как сообщил MuscleNerd, если вы отключите эту операцию, то при первом запуске Cydia вам придётся подождать несколько секунд, во время которых будет происходить перемещение этих файлов и приложений. Новая опция называется “Move applications” и найти её можно в меню «Extras». Инструкция по джейлбрейку аналогична предыдущей и найти её можно по этой ссылке.

Скачать Redsn0w 0.9.9b7:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter