Rocky Racoon 5.1.1 Untether 1.0-2 с поддержкой iOS 5.1.1 (9B208) для iPhone 4 (GSM)

Ранее мы вам уже рассказывали про пакет Rocky Racoon 5.1.1 Untether, размещённый командой Chronic Dev-Team в Cydia и позволяющий преобразовать привязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 в непривязанный.

Сегодня ночью Chronic Dev-Team выпустила обновление для этого пакета, добавив в него поддержку iOS 5.1.1 (9B208), которая была выпущена несколько дней назад для владельцев iPhone 4 (GSM).

После использования этого пакета, ваше устройство сможет перезагружаться без каких-либо проблем, а значит отпадёт надобность в использовании различных инструментов, например Redsn0w, для его загрузки.

Если ранее вы уже сделали привязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 своего устройства с помощью последней версии Redsn0w, вы можете использовать новый пакет Rocky Racoon 5.1.1 Untether 1.0-2, установив его из Cydia. Более подробную информацию по его использованию вы сможете найти в нашей инструкции, размещённой по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter