Видео с распаковкой чехла для 4,7-дюймового iPhone 7 от Unbox Therapy

iphone-7-case-unboxing-video-0

На популярном YouTube-канале Unbox Therapy появилось новое видео, на котором его ведущий Льюис Хелсентеджер демонстрирует полученный им из Китая чехол, предназначенный для предстоящего 4,7-дюймового смартфона iPhone 7.

Если вы ещё не устали от огромного количества слухов про следующее поколение флагманских смартфонов Apple, то вот вам ещё немного информации. Сегодня на YouTube-канале Unbox Therapy появилось новое видео, на котором его ведущий Льюис Хелсентеджер демонстрирует чехол от одного из китайских производителей аксессуаров для смартфона iPhone 7, который, как известно, будет анонсирован компанией Apple не раньше осени текущего года.

По словам Льюиса Хелсентеджера, данный чехол он смог получить благодаря известному блогеру Сонни Диксону, который в последние годы неоднократно предоставлял довольно точную информацию о предстоящей продукции Apple. Судя по этому чехлу, который предназначен для 4,7-дюймового смартфона, iPhone 7 тоже может быть оснащён двойной камерой, как и iPhone 7 Plus, хотя ранее даже аналитик Минг-Чи Куо заявлял, что это улучшение будет доступно только в новых 5,5-дюймовых фаблетах Apple.

Ведущий также отмечает, что в нижней части чехла имеются два симметричных выреза по бокам от отверстия для разъёма Lightning. Исходя из этого можно предположить, что в следующем поколении своих флагманских смартфонов Apple всё же откажется от традиционного 3,5 мм разъёма для подключения наушников, заменив его на второй динамик. А значит наушники или гарнитура будет подключаться к iPhone 7 через порт Lightning или по Bluetooth.

Как утверждает Льюис Хелсентеджер, во всём остальном этот чехол практически полностью напоминает аналогичные аксессуары, предназначенные для текущего 4,7-дюймового флагманского смартфона Apple iPhone 6S. Помимо этого в данном ролике он показал чехол для нового 4-дюймового iPhone SE, на боковой панели которого имеются круглые вырезы под клавиши регулировки громкости и это подтверждает слухи, что он будет очень похож на iPhone 5S.

Источник: Unbox Therapy

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter