9to5Mac: «Внешний вид нового iPhone SE будет идентичен iPhone 5S»

iphone-se-be-identical-5s-may-offer-12mp-camera-4k-video-0

Источники авторитетного сайта 9to5Mac продолжают настаивать на том, что дизайн нового 4-дюймового смартфона Apple будет почти таким же, как у iPhone 5S, но при этом iPhone SE получит 12-мегапиксельную камеру с поддержкой 4K.

В январе текущего года источники сайта 9to5Mac сообщили, что официальная презентация нового 4-дюймового смартфона компании Apple состоится в марте этого года, а своим внешним видом он будет очень напоминать выпущенный в 2013 году iPhone 5S. Позднее в сети появилось несколько фотографий чехлов от различных производителей, которые намекали, что новый 4-дюймовый iPhone SE получит скруглённые грани и вообще будет больше похож на iPhone 6.

Тем не менее, в своём сегодняшнем докладе журналисты 9to5Mac утверждают, что ещё раз связались с собственными источниками и они подтвердили, что дизайн нового 4-дюймового смартфона Apple, который будет анонсирован 21 марта, будет идентичен внешнему виду iPhone 5S. Это означает, что у iPhone SE будут плоские грани, круглые клавиши регулировки громкости на боковой панели, наверху разместится кнопка включения, а в нижней части — разъём для наушников, динамик и микрофон.

При этом источники 9to5Mac отмечают, что в отличии от iPhone 5S, новый 4-дюймовый смартфон Apple будет оснащён 12-мегапиксельной камерой с поддержкой 4K, как у ещё одной предстоящей новинки — 9,7-дюймового iPad Pro. Также стало известно, что iPhone SE будет доступен с 16 Гб и 64 Гб встроенной памяти, в таких же цветовых вариантах, как у iPhone 6S, включая розовое золото, а стоимость его младшей версии составит $450. Больше подробностей о новинке узнаем на весеннем эвенте Apple.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter