[Видео] Распаковка iPod Touch 5G и iPod Nano 7G

Вчера мы уже сообщали, что компания Apple начала отгрузку новых iPod Touch пятого поколения и iPod Nano седьмого поколения, а первые клиенты, оставившие на них предварительный заказ, смогут получить их уже до конца этой недели.

Как оказалось, некоторым покупателям, посетившим вчера Apple Store, повезло ещё больше — они без особых проблем приобрести эти модели прямо в розничном магазине Apple.

Одним из них стал Андреас Полл (Andreas Pall), который заснял процесс распаковки приобретённого им в Apple Store iPod Touch пятого поколения.

Как видите, в комплекте с новым iPod Touch идёт шнур для синхронизации и зарядки с разъёмом Lightning и наушники EarPods, но без пульта управления,в отличие от аналогичных наушников, которыми комплектуется iPhone 5.

Следующие два видео поступили от японского сайта Macotakara. На одном из них вы можете посмотреть распаковку  iPod Touch 5G, а на втором распаковку  iPod Nano 7G, который имеет точно такую же комплектацию.

Ну, и на закуску предлагаем вам посмотреть видео, с помощью которого вы можете сравнить размеры iPhone 5 и iPod Touch 5G.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter