Сегодня Apple обновит линейки плееров iPod touch, iPod nano и iPod shuffle

today-apple-to-release-new-ipod-0

Только что надёжные источники сайта 9to5Mac подтвердили предыдущие слухи о том, что сегодня вечером компания Apple планирует начать продажу обновленных плееров линеек iPod touch, iPod nano и iPod shuffle.

В конце прошлой недели появились слухи, что 14 июля компания Apple может обновить все линейки своих портативных плееров. Тогда источники французского сайта iGen.fr утверждали, что новый iPod touch получит небольшие улучшения, включая 64-битный процессор A-серии, а основным изменением обновлённых iPod nano и iPod shuffle станут новые расцветки плееров этих линеек. Только что надёжные источники сайта 9to5Mac подтвердили информацию о грядущем обновлении всех линеек портативных плееров Apple.

Как сообщают журналисты 9to5Mac, от своих надёжных источников они получили информацию, что сегодня Apple действительно начнёт продажу обновленных iPod touch, iPod nano и iPod shuffle. В частности, источники подтвердили, что все линейки плееров будут выпускаться с корпусами тёмно-синего и тёмно-розового цвета, а iPod touch также в золотистом цвете. Кроме того, подтвердилась информация, что спецификации iPod nano и iPod shuffle останутся прежними, зато серьёзные изменения получит обновлённый iPod touch.

Среди основных изменений нового iPod touch источники называют улучшенную до 8 мегапикселей камеру и новый 64-битный процессор, который позволит значительно повысить производительность плеера, в том числе при работе с прошивкой iOS 9. В дополнением к этому новинка обзаведётся сопроцессором движения, а максимальный объём встроенной памяти увеличится до 128 Гб. Версия iPod touch на 128 Гб будет стоить $399, тогда как стоимость моделей с 16 Гб и 64 Гб встроенной памяти останется прежней — $199 и $299, соответственно.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter