Apple уже начала отгрузку новых iPod Touch и iPod Nano

Во время своей сентябрьской презентации компания Apple объявила, что начало продаж iPhone 5 запланировано на 21 сентября, а новые iPod Touch пятого поколения и iPod Nano седьмого поколения станут доступны в октябре текущего года.

Как сообщил сегодня ресурс AppleInsider, некоторые его читатели, ранее оставившие предварительный заказ на новые модели iPod, уже начали получать «письма счастья», в которых сообщается о том, что заказанные ими модели плееров уже находятся в пути.

Ниже приводится доказательство этому в виде скриншота письма от Apple одному из первых счастливчиков, который получит заказанный им iPod Touch 64 GB White/Silver не позднее 14 октября.

Напомним, что по слухам, из-за небольших проблем, которые испытывает Apple с производством 4-дюймовых дисплеев Retina, на старте продаж поставки новых iPod Touch пятого поколения и iPod Nano седьмого поколения могут быть ограничены.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter