Стив Джобс был замечен в Купертино

Сильвия и Дэвид, читатели сайта iPhoneItalia и по совместительству поклонники продукции Apple, во время своего визита в Калифорнию, решили сфотографироваться около главного офиса яблочной компании, где им посчастливилось встретить Стива Джобса личной персоной, направляющегося на работу.

Во время фотосессии в Купертино перед штаб-квартирой Apple, они увидели роскошный черный автомобиль, который остановился недалеко от них. Какого же было их изумление, когда из него вышел сам Стив Джобс и быстрым шагом направился в сторону своего офиса. Счастливчики сразу же узнали его и поспешив за ним, попросили сделать памятные фотографии и дать автограф. К их глубокому сожалению, глава Apple им отказал, ссылаясь на то, что опаздывает на важную встречу. После чего прошёл мимо и скрылся в дверях штаб-квартиры. Всё это происходило 25 апреля, немногим более недели назад.

Напомним, что ещё в январе текущего года Стив Джобс взял отпуск по состоянию здоровья на неопределённый срок, но до сих пор остается генеральным директором Apple и принимает участие во всех внутренних мероприятиях, касающихся принятия основных стратегических решений компании. Похоже, что он действительно хорошо себя чувствует и, надеемся, достаточно здоров, чтобы принять участие в WWDC 2011, до начала которой остаётся около месяца.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter