Apple выпустила новую рекламу iPad 2 под девизом «Если вы спросите»

Компания Apple выпустила новый рекламный ролик под названием «Если вы спросите», посвящённый планшету второго поколения. В этом ролике в первую очередь говорится о том, что думают пользователи о iPad 2, о его достоинствах и функциональных возможностях, а не о его технических характеристиках.

Так какой он, iPad 2?

«Если вы спросите родителей, они могли бы назвать его интуитивно понятным. Если вы спросите музыкантов, они могли бы назвать его вдохновляющим. Для врачей он инновационный. Для топ-менеджеров он мощный. У учителей он ассоциируется с будущим. Если вы спросите ребенка, он назовёт его волшебным. А если вы спросите нас, мы бы сказали, что всё только начинается.«

Любая реклама Apple, в том числе и для iPad 2 всегда была чем то большим, чем просто реклама. В отличие от рекламных роликов других компаний, маркетологи из Купертино делают ставку не столько на техническое оснащение устройств и его возможности, сколько на отношение пользователей к нему. И это действительно удивительно, что в iPad 2 каждый человек, чем бы он не занимался и где бы не работал, может найти какое-то своё достоинство.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter