[Видео] Практически полностью собранный новый iPad

Хотя на протяжении последних нескольких недель мы с вами видели уже довольно много фотографий компонентов, предназначенных, предположительно, для iPad 3, предлагаем вам посмотреть ещё один обзор.

На этот раз это видеообзор от ресурса MIC Gadget, который они сделали сняв на видео имеющиеся у них в наличии компоненты для iPad 3 — переднюю стеклянную панель, 30-ти контактный док-разъем со шлейфом и  заднюю металлическую панель.

На видео также показана совместимость обложек Smart Cover с будущим плашетом и несколько чехлов, предназначенных для самого iPad 3, которые уже успели сделать умельцы из Поднебесной. В заключение нам демонстрируют корпус iPad 3 в сборе, сравнивая его с корпусом iPad 2 и делают вывод, что оба планшета будут идентичны за исключением того, что новый планшет будет слегка толще своего предшественника.

Помимо этого в MIC Gadget считают, что следующий iPad получит поддержку функции Siri, которую Apple впервые продемонстрировала в последнем поколении iPhone 4S и до сих пор являющуюся эксклюзивной для этих смартфонов.

В принципе, всё это мы с вами уже знали из многочисленных предыдущих докладов, но, согласитесь, на видео всё это смотрится гораздо интереснее, чем на фотографиях. Напомним, что Apple, как ожидается, анонсирует iPad 3 на мероприятии для СМИ, которое пройдёт в среду, 7 марта.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter