[Видео] Планшеты от Microsoft могут работать не более 15 минут

Мы уже сообщали вам о том, что вчера в Лос-Анджелесе компания Microsoft в лице исполнительного директора Стива Балмера (Steve Ballmer) анонсировала свой вариант «убийцы iPad» — Microsoft Surface.

Конечно же, нам с вами, привыкшим к стабильной работе iPhone и iPad, это покажется забавным, но Microsoft была бы не Microsoft, если бы во время презентации нового продукта компании, демонстрируемое устройство не вышло бы из строя.

Через 14 минут после начала демонстрации возможностей Microsoft Surface, вице-президент компании Стивен Синофски (Steven Sinofsky) так и не смог заставить его работать и поэтому ему пришлось воспользоваться запасным планшетом, припасённым, наверняка, как раз на такой случай.

Полное видео презентации, любезно предоставленное ресурсом The Verge можно посмотреть ниже, а если вы хотите увидеть произошедший на ней конфуз, отмотайте его на отметку 14:10.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter