[App Store] London 2012 — Official Mobile Game. Официальная игра Летней Лондонской Олимпиады

Поклонники летних видов спорта конечно же знают, что с 27 июля по 12 августа в Лондоне пройдут тридцатые Летние Олимпийские игры 2012 года и специально к этому событию компания NEOWIZ INTERNET Corp. выпустила игру London 2012 — Official Mobile Game.

Уже сейчас, благодаря этой игре, вы можете начать Олимпийские игры, которые стартуют только через месяц. В London 2012 — Official Mobile Game вы сможете попробовать себя в девяти различных видах спорта, таких как бег на 100 метров, бег на 110 метров препятствиями, тройной прыжок, прыжки в длину, гребля на байдарках (K1), стрельба из лука, плавание на 100 метров баттерфляем и прыжки с шестом.

London 2012 — Official Mobile Game позволяет игроку соревноваться на подлинных олимпийских объектах Лондона. В каждом из  состязаний доступны 3 режима игры, а именно обучение, подготовка и Олимпийские игры.

Игра переведена на семь языков: английский, немецкий, французский, китайский, японский, испанский и русский. Есть две версии приложения: платная London 2012 — Official Mobile Game (Premium), которая стоит примерно $ 2.99 и бесплатная London 2012 — Official Mobile Game, где у вас есть возможность играть во все виды спорта, но с некоторыми ограничениями.

[appimg 526999647]

London 2012 — Official Mobile Game является универсальной игрой, которая может быть установлена как на iPhone, так и на iPad с прошивкой iOS 4.0 и выше.

Скачать London 2012 — Official Mobile Game и London 2012 — Official Mobile Game (Premium), можно из App Store по приведённым ниже ссылкам.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter