[Видео] Первая распаковка 4,7-дюймового iPhone 6

first-iphone-6-unboxing-0

Официальные продажи новых смартфонов компании Apple стартуют только в пятницу, 19 сентября, но уже сегодня утром в сети появилось первое видео, на котором демонстрируется распаковка 4,7-дюймового iPhone 6.

Сегодня в сети начали появляться отзывы о iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в которых журналисты известных профильных СМИ делятся своими первыми впечатлениями о новой линейке смартфонов Apple. Практически одновременно с этими отзывами на YouTube-канале T3 — The Gadget Experts появилось видео с распаковкой 128 Гб версии 4,7-дюймового iPhone 6 серебристого цвета.

На данном видео нам демонстрируется обновлённая коробка iPhone 6, которая в отличии от коробок других продуктов Apple лишена цветного изображения устройства на внешней стороне. Вместо этого, на её верхней стороне можно увидеть полностью белый текстурированный силуэт устройства. В остальной части видео демонстрируется сам iPhone 6 и его комплектация, в которую входят наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном, кабель Lightning/USB, адаптер питания и документация.

Напомним, что официальные продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют в пятницу, 19 сентября, в розничных магазинах Apple и её партнёров в девяти странах первой волны. Уже в эти выходные можно будет купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Москве в нашем магазине Newapples-shop.ru. Покупателям будут доступны 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб версии этих смартофнов в тёмно-сером, серебристом и золотом цвете.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter