[Видео] Новая Gevey Ultra SIM разблокирует iPhone 4 без набора номера 112

Несмотря на то, что в Соединённых штатах уже начали продаваться официально разблокированные iPhone 4, огромное количество залоченных «четвёрок» уже успело разойтись  по всему миру, а их пользователи так и не дождались софт-анлок ни от одной из команд хакеров.

На данный момент, единственным выходом для этих пользователей являются Gevey Turbo-SIM, с помощью которых можно разблокировать iPhone 4 с модемом выше 01.59. Но и эти симки являются палкой о двух концах т.к. их использование в некоторых странах является незаконным. Если говорить точнее, то незаконны не сами Turbo-SIM, а способ разблокировки модема, для которого необходимо каждый раз набирать и сбрасывать номер экстренной службы.

Сегодня стало известно, что очень скоро появятся новая версия Turbo-SIM, под названием Gevey Ultra SIM, которая не требует набора номера 112. Похоже, что разработчикам этих симок наконец-то удалось автоматизировать процесс разблокировки, который станет намного проще для конечного пользователя. Теперь, после установки Gevey Ultra SIM в iPhone 4, нужно будет всего лишь один раз набрать номер 112, после чего перезагрузить телефон, а дальше весь процесс разблокировки будет происходить автоматически.

Gevey Ultra SIM будет работать на всех залоченных iPhone 4 с прошивками iOS 4.0, 4.1, 4.2.1, 4.3, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.3 и модемами 01.59, 02.10, 03.10.1, 04.10, 04.10.1. В самое ближайшее время она появится в продаже по цене $ 28,00. Более подробную информацию вы можете получить на сайте производителя по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter