Apple начала возврат денег за Bumper

apple-nachala-vozvrat-deneg-za-bumper-0

Apple начала возврат денег за уже купленные накладки на iPhone 4! По сегодняшней информации появившейся в Apple Store — компания начала возврат денег в полном объеме, за уже купленные накладки Bumper.

P.S. Мне уже сильно надоела шумиха вокруг антенны и потери сигнала айфоном! Люди, которые раздувают данную идею, либо куплены конкурентами, либо полные идиоты (не побоюсь этого слова). Ну да, была ситуация что айфон якобы терял сигнал (хотя ни в одном из случаев не поднимался вопрос о том что связь разрывалась). Любой мало-мальски грамотный человек знает, что радиосигнал, особенно высокочастотный, очень легко погасить, тем или иным веществом, предметом, телом на определенную величину.

Apple на своей пресс-конференции дала пояснения по поводу того, что действительно им пришлось пересчитать алгоритм отображения уровня сигнала сети на айфоне. Я думаю, это было сделано лишь для того, чтобы народ так судорожно не пугался и не бился в конвульсиях возвращая айфон обратно, тем более что таких менее одного процента из всех покупателей, купивших iPhone 4.

Я считаю что, отдавать Bumper бесплатно — это ход, которым Эпл слишком перестраховывается и угождает пользователям, за что им нужно сказать отдельное спасибо. Сам считаю эту ситуацию излишне раскрученной и распиаренной.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter