[Видео] Ещё одна распаковка нового iPad + сравнение качества камер нового iPad и iPad 2

После вчерашнего видео распаковки нового iPad от вьетнамского сайта Tinhte.vn, который также опубликовал результаты теста процессора Apple A5x и фотографии, сделанные новым устройством, ещё один азиатский портал PCM Online сообщил, что они также получили доступ к новому iPad.

Устройство, которое получил PCM Online, представляет собой белую 16 Гб версию нового планшета с модулем 4G. В докладе содержится ряд фотографий, на которых показано сравнение нового iPad с iPad 2, а также видео, отображающее ряд особенностей нового устройства и показывающее качество видеосъёмки с помощью новой 5-мегапиксельной камеры iSight.

Качество фотографий

кликабельно

кликабельно

Качество видео

кликабельно

Как видите, с помощью камеры нового iPad можно делать более качественные фотографии и видео, чем с помощью камеры iPad 2, однако, она по-прежнему не может сравниться качеством съёмки с помощью 8-мегапиксельной камеры, установленной в iPhone 4S.

Ну что же, ждём начала продаж нового iPad, чтобы самим убедиться в его достоинствах, после чего специально для вас мы сделаем максимально подробный обзор нового планшета.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter