В среду Apple представит новую клавиатуру для iPad и золотые Apple Watch Sport

apple-new-ipad-keyboard-gold-apple-watch-sport-0

Помимо следующего поколения смартфонов, Apple TV четвёртого поколения и новых моделей планшетов, на своей сентябрьской презентации Apple анонсирует обновленную клавиатуру для iPad и смарт-часы Apple Watch Sport в золотом цвете.

Ожидается, что в предстоящую среду компания Apple проведёт свою первую в этом году осеннюю презентацию, на которой анонсирует новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, Apple TV четвёртого поколения и, возможно, два новых планшета — iPad Pro и iPad mini 4. На прошлой неделе также сообщалось, что на своей сентябрьской презентации Apple может показать несколько моделей новых ремешков в новых цветовых вариантах для смарт-часов Apple Watch.

Ранее различные профильные издания высказывали немало предположений что ещё Apple может показать на этом мероприятии, но сейчас, когда до её начала осталось всего два дня, к прогнозам подключилась тяжёлая артиллерия в виде источников более авторитетных изданий. Как сообщает издание New York Times со ссылкой на собственные источники в Купертино, 9 сентября Apple планирует анонсировать обновленную клавиатуру для iPad и смарт-часы Apple Watch Sport в золотом цвете.

По словам источников издания, обновлённая клавиатура для iPad будет анонсирована вместе с новыми моделями планшетов Apple, включая iPad Pro и iPad mini 4. На данный момент нет никакой информации об этой клавиатуре кроме того, что в продаже она появится ближе к концу года. Что касается золотых Apple Watch Sport, источники утверждают, что их цена будет значительно ниже стоимости Apple Watch Edition с корпусом из 18-каратного золота.

Источник: New York Times

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter