В сети появились фотографии очередного чехла для iPad Air Plus

alleged-ipad-air-plus-case-compared-to-ipad-air-2-photos-0

Вчера на французском сайте Nowhereelse были опубликованы несколько новых фотографий, на которых, как утверждают его журналисты, изображён очередной чехол для предстоящего 12,9-дюймового планшета компании Apple.

Хотя существование iPad Air Plus, или, как его ещё называют в СМИ, iPad Pro на данный момент не доказано, это не мешает регулярному появлению в сети всевозможных утечек и слухов об этом планшете на протяжении всех последних месяцев. На волне продолжающихся слухов о том, что в текущем году Apple всё-таки анонсирует этот планшет, вчера на французском сайте Nowhereelse были опубликованы фотографии чехла для этого устройства.

alleged-ipad-air-plus-case-compared-to-ipad-air-2-photos-1

Как утверждают журналисты Nowhereelse, на данных фотографиях изображён очередной чехол для предстоящего 12,9-дюймового планшета Apple, появление на рынке которого ожидается во второй половине этого года. Для того, чтобы мы с вами имели представление о размерах 12,9-дюймового планшета, авторы фотографий разместили рядом с этим чехлом выпущенный компанией Apple в конце прошлого года 9,7-дюймовый iPad Air 2.

alleged-ipad-air-plus-case-compared-to-ipad-air-2-photos-2

Судя по фотографиям, несмотря на то, что iPad Air Plus всего на 3 дюйма больше iPad Air 2, размеры этих планшетов значительно отличаются. По словам источника фотографий, при длине 222 мм, ширина новинки составит 307 мм. По вполне понятным причина, ему не удалось измерить толщину планшета, но, вероятнее всего, она будет в пределах 6,8-7,2 мм. Напомним, что длина iPad Air 2 составляет 240 мм, ширина — 169,5 мм, а толщина — 6,1 мм.

alleged-ipad-air-plus-case-compared-to-ipad-air-2-photos-3

Ожидается, что 12,9-дюймовый планшет Apple получит процессор A8X, 2 Гб оперативной памяти, четыре встроенных динамика, поддержку стилуса и IGZO-дисплей от Sharp, предлагающий оптимальный баланс с точки зрения стоимости и производительности, а среди его основных достоинств — быстрое время отклика и великолепное качество изображения. Не исключено, что новинка также получит дополнительный порт Lightning или USB-C.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter