Раздача бесплатных чехлов завершится 30 сентября

Apple напоминает всем пользователям iPhone 4, что программа по раздаче бесплатных чехлов (iPhone 4 Case Program) завершится 30 сентября. Именно с этого дня заканчивается их акция, которая была направлена на то, чтобы решить «проблему» с пропаданием сигнала сотовой связи на iPhone 4.

Если вы купите iPhone 4 после 30 сентября и вас не устроит качество приёма сигнала сотовой связи, то вы сможете вернуть покупку в течение 30 дней и вернуть свои деньги за вычетом 10% от его стоимости. Также Apple напоминает, что  если вы купите iPhone 4 после 30 сентября и столкнётесь с подобными проблемами, то через сервис AppleCare сможете заменить свой iPhone 4.

В дополнение к этому, Apple сообщила, что проблемы с антенной у iPhone 4 оказались на много меньше, чем первоначально предполагалось. Лишь небольшой процент пользователей iPhone 4 воспользовались программой по получению бесплатных чехлов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter