В Москве открылся новый флагманский монобрендовый магазин Xiaomi

v-moskve-otkryilsya-flagmanskiy-monobrendovyiy-magazin-xiaomi-0

Как и ожидалось, в четверг, 29 декабря, в московском торговом центре «Авиапарк» китайский производитель электроники и бытовой техники Xiaomi открыл свой флагманский монобрендовый магазин общей площадью около 200 квадратных метров.

Китайская компания Xiaomi открыла в Москве ещё один свой фирменный розничный магазин, который расположен по адресу Ходынский бульвар, 4 в крупном торговом центре «Авиапарк», добраться до которого можно на фирменном автобусе либо от метро «Динамо» или «Полежаевская». Площадь магазина составляет 200 квадратных метров и уже сейчас там представлен большой ассортимент продукции китайского бренда, вот только многие товары на момент его открытия были недоступны для покупки.

Посетители нового официального магазина Xiaomi могут приобрести смартфоны этого бренда, которые на данный момент представлены несколькими моделями. Например, стоимость Redmi 3S на 32 Гб составляет 14990 рублей, Redmi Note 16 Гб — 16490 рублей, а 16 Гб версий Mi 4 и Mi 4i — 10990 рублей и 12990 рублей, соответственно. Помимо этого там представлены такие аксессуары, как портативное зарядное устройство Mi Power Bank ёмкостью 10000 мАч за 1690 рублей и беспроводная акустическая система Mi Bluetooth Speaker за 3990 рублей.

Ожидается, что в ближайшее время из электроники в этом магазине появится возможность купить 7,9-дюймовый планшет Mi Pad 2, 12,5-дюймовый ноутбук Mi Notebook, ТВ-приставку Mi Box, Wi-Fi роутер Mi Router 3, квадрокоптер Mi Drone и несколько моделей фирменных наушников Xiaomi. Ассортимент бытовой техники в магазине планируется разнообразить умными весами Mi Smart Scale и чайником Mi Smart Kettle, рисоваркой Mi IH Rice Cooker и даже анализатором почвы и освещённости Smart Flower Monitor.

Как и в случае с открывшимися ранее в бизнес-центре «W Plaza», а также в торговых центрах «Гагаринский» и «Калейдоскоп» магазинах Xiaomi, он является официальной точкой продаж, поэтому вся продукция продаётся с локализованным программным обеспечением, документацией на русском языке и официальной гарантией от производителя.

Источник: Ferra

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter