В каких странах доступен музыкальный сервис Apple Music

country-available-apple-music-0

Во вторник компания Apple запустила свой новый музыкальный сервис, а в среду на её официальном сайте был опубликован список стран, в которых в настоящее время уже доступно прослушивания музыки с помощью Apple Music.

На состоявшейся в начале июня Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015 компания Apple анонсировала свой новый музыкальный сервис, получивший название Apple Music. Во время его презентации Apple сообщила, что Apple Music предоставит доступ к самой обширной и разнообразной фонотеке в мире всем владельцам iPhone, iPad, iPod Touch, Mac и компьютеров PC, и станет доступен 30 июня более чем в 100 странах мира.

country-available-apple-music-1

В минувший вторник, сразу после релиза финальной версии iOS 8.4, новый музыкальный сервис наконец-то был запущен. Однако, ранее не был известен точный список стран, жители которых уже могут получить доступ к обещанным десяткам миллионов песен, входящих в фонотеку Apple. В среду вечером Apple исправила это упущение и опубликовала на своём официальном сайте список стран, в которых уже есть доступ к Apple Music. В этот список вошли сразу 110 стран мира, а значит Apple не обманула, когда заявляла о более, чем 100 странах.

country-available-apple-music-2

Среди них значатся многие страны Африки, Европы, Латинской Америки и других регионов. Но, если перейти ещё по одной ссылке, можно увидеть более точную информацию о доступности в этих странах разных сервисов, входящих в состав Apple Music. Так, например, в Румынии доступны все сервисы Apple Music за исключением iTunes Match, а в Египте, Израиле, России, Саудовской Аравии, Таиланде, Турции и некоторых других странах, пока что не работает радио Beats 1. Когда мы с вами поучим доступ к Beats 1, на данный момент неизвестно.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter