В Apple Store начали официально клеить защитную плёнку на iPhone

belkin-screen-protectors-system-for-iphone-launches-apple-stores-0

В рамках новой услуги ScreenCare+ Application System сотрудники розничных магазинов компании Apple на территории Соединенных Штатов и других стран мира начали предлагать клиентам наклеить защитную плёнку на дисплей смартфона.

Ещё несколько лет назад компания Apple не то что не предлагала своим клиентам наклеить защитную плёнку на дисплей iPhone, но даже не продавала этот аксессуар в своих магазинах. В конце прошлой недели появилась информация, что Apple планирует начать клеить защитные плёнки на iPhone в своих розничных магазинах с помощью специального аппарата и теперь услуга ScreenCare+ Application System действительно стала доступна во всех Apple Store на территории Соединенных Штатов и других стран мира.

Аппаратами под названием TrueClear Pro оснастил розничные магазины Apple известный производитель аксессуаров — американская компания Belkin. При покупке защитной плёнки Belkin TrueClear Invisiglass ($34,95) или Belkin TrueClear Anti-Glare ($17,95) для iPhone 6, iPhone 6S, iPhone 6 Plus или iPhone 6S Plus, с помощью этого аппарата специально обученные сотрудники магазинов Apple смогут быстро и аккуратно наклеить её на дисплей смартфона клиента. Стоимость услуги включена в цену плёнки, но при покупке другой плёнки за её наклейку придётся заплатить $20.

Так выглядит процесс наклеивания плёнки на дисплей

Что касается процесса использования аппарата, то он очень прост. Сотрудник Apple Store очищает дисплей смартфона от разводов и пыли, закрепляет плёнку в специальные пазы, сверху кладёт сам смартфон и прижимает всё это верхней крышкой, после чего удаляет оба защитных слоя. Если клиент заметит какие-то недостатки и посчитает, что плёнка была наклеена не идеально, то сотрудник магазина повторит процедуру без каких-либо затрат со стороны клиента.

Источник: MacRumors

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter