Три различных метода джейлбрейка нового iPad

Если раньше мы с вами ждали джейлбрейк новых устройств Apple от нескольких недель до нескольких месяцев, то в настоящее время ситуация вокруг взлома нового iPad складывается совсем иначе.

На данный момент мы уже успели вам рассказать, что вчера днём хакер MuscleNerd первым сообщил об успешном взломе планшета третьего поколения. Через несколько часов после этого i0nic отчитался о наличии непривязанного джейлбрейка нового iPad, а сегодня утром в подтверждение этого выложил видео-доказательства своим словам.

Примерно в это же время, хакеры chpwn и phoenixdev разместили фотографии своего нового iPad, который был взломан третьим методом.

Как и предыдущие «взломщики», chpwn и phoenixdev  не называют точных сроков релиза своего инструмента для джейлбрейка нового iPad.

Одним словом, джейлбрейк планшета третьего поколения возможен, что успели доказать выше перечисленные хакеры и с его релизом, наверняка, ребята затягивать не станут. Как только у нас появится какая-либо новая информация, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter