TinyUmbrella 5.10.05. Небольшое обновление, исправляющее серьёзную ошибку

Как мы сообщали пару дней назад, разработчик Notcom выпустил новую версию TinyUmbrella 5.10.04 с поддержкой последней сборки прошивки iOS 5.0.1 для iPhone 4S.

К сожалению, после выхода этой версии, многие пользователи Windows столкнулись с серьёзной ошибкой, которая приводила к аварийному завершению работы TinyUmbrella практически сразу после её запуска. За прошедшие после этого дни Notcom смог исправить эту ошибку и сегодня выпустил TinyUmbrella 5.10.05.

«Благодаря особенно решительно настроенным пользователям Windows, я исправил эту неприятную ошибку, которая вызывала сбой при запуске программы.»

Новая версия TinyUmbrella 5.10.05 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Скачать TinyUmbrella 5.10.05:

Mac OS X
Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter