TaiGJBreak 2.3.1. Добавлена Cydia 1.1.20

taig-releases-2-2-2-ios-8-4-jailbreak-0

Только что хакеры из команды Taig выпустили минорное обновление для своего инструмента TaiGJBreak, позволяющего взломать iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.4, в который была добавлена последняя версия Cydia.

На прошлой неделе компания Apple выпустила финальную версию iOS 8.4, в которой была устранена уязвимость, использовавшаяся в инструменте для джейлбрейка любого iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3. Через несколько часов после этого команда Taig обновила свою утилиту TaiGJBreak до версии 2.0.0, позволяющую всем джейлбрейкерам взламывать любые мобильные устройства Apple с установленными на них прошивками iOS 8.1.3 — iOS 8.4.

Впоследствии было выпущено несколько обновлений для этого инструмента, в которых хакерами были исправлены разные ошибки, улучшена стабильность, устранены проблемы с безопасностью и внесены другие изменения. Только что команда Taig обновила инструмент TaiGJBreak до версии 2.3.1. Судя по описанию к этому релизу, это минорное обновление и в него был добавлен лишь выпущенный накануне хакером Saurik пакет Cydia последней версии — Cydia 1.1.20.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк своего устройства и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak по взлому любого устройства с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.4, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке. Как и ранее, обновлённый TaiGJBreak по-прежнему доступен только для компьютеров под управлением Windows.

Скачать инструмент TaiGJBreak 2.3.1 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 2.3.1 для Mac.
* TaiGJBreak 2.3.1 для Windows.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter