Стефан Ричард: «Следующий iPhone будет тоньше и меньше»

В своём интервью AllThingsD, Стефан Ричард (Stephane Richard), генеральный директор Orange, одного из ведущих французских операторов мобильной связи, сделал ряд заявлений в отношении следующего поколения iPhone.

В частности он заявил, что Apple работает над созданием более тонкого и меньшего по размерам iPhone, чем текущая модель. Также он подтвердил, что вместе со специалистами из Купертино, Orange, наряду с другими операторами, разрабатывают уменьшенную SIM-карту для будущих мобильных устройств.

Вполне можно допустить, эти небольшие SIM-карты предназначены для iPhone Nano, о котором ранее сообщала Wall Street Journal. Это устройство под кодовым названием N97, как говорят, станет меньше, легче, дешевле и будет иметь дисплей «от края до края». Именно для него и подобных устройств, уменьшенные SIM-карты были бы просто идеальным вариантом.

Однако, необходимо напомнить, что в конце 2010 года, за несколько дней до презентации iPad первого поколения, Стефан Ричард «подтвердил», что модель с 3G будет иметь камеру. Но, как все мы знаем, планшеты Apple получили её только два месяца назад, вместе с iPad 2.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter