Старт продаж iPhone 4S. Репортажи с места событий

До начала официальных продаж новых моделей iPhone 4S осталось всего несколько часов и в сети уже начали появляться первые фото и видео материалы с места событий.

Напомним, что в первую очередь iPhone 4S начнёт продаваться в семи странах: Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Австралии. Самые преданные фанаты Apple уже выстроились в очереди и готовы даже ночевать под открытым небом возле местных розничных магазинов Apple, лишь бы первыми заполучить в свои руки новые модели смартфонов от их любимой компании.

Япония

Первое видео было получено из Японии, где возле Apple Store Shibuya, расположенного в одноимённом квартале, на данный момент собралось около ста человек. Когда снималось это видео, до начала продаж iPhone 4S оставалось 11 часов.


Великобритания

А эти фотографии получены из Лондона


Apple Store на Regent Street




Apple Store Covent Garden

Франция

По данным ресурса MacRecord, возле парижского Apple Store Opera уже собралось порядка 150 человек и очередь постепенно растёт.

Apple Store Opera

США

У Apple Store Los Gatos в Калифорнии в очереди замечен всего один человек, в котором признали Стива Возняка (Steve Wozniak).

Apple Store Los Gatos

Австралия



Apple Store, Chadstone (Австралия, Мельбурн)

Германия

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter