14 октября — день Стива Джобса

Сегодня день Стива Джобса. Кто был первым, придумавшим этот дент и когда это было, доподлинно не известно, однако, факт остаётся фактом.

Как вы понимаете, этот праздник неофициальный и каждый волен сам решать отмечать его или нет. Мы решили поддержать это начинание и сегодня, в день, когда начинаются продажи последнего поколения яблочных смартфонов, призываем вас отдать дань уважения этому великому человеку.

Специально к этому празднику был создан сайт Stevejobsday2011.com, авторы которого призывают всех в этот день одеваться как Стив Джобс или хотя бы очень похоже  — черная водолазка, синие потертые джинсы и старенькие кроссовки New Balance. Вы можете так же сфотографироваться в этом виде и поделиться своей фотографией с нами, запостив ссылку на неё в комментариях к этой статье. Если же у вас не найдётся такой фотографии, вы можете просто написать несколько слов о нём или разместить ссылку на понравившуюся вам фотографию или любое другое изображение со Стивом Джобсом.

А вот и первые фотографии наших читателей

 

Alyona

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter