Биография Стива Джобса уже доступна в iBookstore

Как мы уже сообщали, с сегодняшнего дня в продажу поступает книга Вальтера Исааксона (Walter Isaacson) «Steve Jobs by Walter Isaacson», которая является первой официальной биографией Стива Джобса (Steve Jobs) и показывает его с совершенно другой стороны.

Уже сейчас эта книга доступна в электронном виде в iBookstore, правда, только для жителей Австралии, но в ближайшие часы она появится и в других iBookstore, в том числе и в Соединенных Штатах.

В книге «Steve Jobs by Walter Isaacson», автор многочисленных бестселлеров Вальтер Исааксон описывает биографию со-основателя Apple, Стива Джобса. Она основана на многочисленных интервью, данных автору Стивом Джобсом, членами его семьи, коллегами, друзьями, противниками и конкурентами в течение последних лет. В ней пойдёт речь о профессиональной и личной жизни Стива Джобса – одного из величайших новаторов своего поколения, стремившегося к совершенству во всём, за что бы он не брался.

В американском iBookstore по предзаказу книга стоит $ 16,99, а на Amazon она продается за $ 17,88. Не знаю как вы, а я очень жду эту книгу на русском языке, которая станет первой печатной книгой, купленной мной за последние несколько лет.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter