Биографический фильм «Jobs» теперь доступен в iTunes

steve-jobs-biopic-jobs-now-available-to-purchase-and-rent-on-itunes-0

Начиная с сегодняшнего дня биографический фильм «Jobs», рассказывающий об одном из  создателей компании Apple Стиве Джобсе с Эштоном Катчером главной роли доступен в покупки или аренды в магазине iTunes Store.

Сегодня ночью в «яблочном» магазине iTunes Store стал доступен для покупки или аренды биографический фильм «Jobs», премьера которого состоялась 27 января 2013 года на закрытии кинофестиваля Сандэнс, а в российском прокате он появился 19 сентября 2013 года и более известен у нас под названием «Джобс: Империя соблазна».

steve-jobs-biopic-jobs-now-available-to-purchase-and-rent-on-itunes-1Фильм «Jobs» повествует о жизни легендарного американского предпринимателя, бизнесмена, менеджера, инженера, дизайнера и инвестора Стива Джобса, роль которого сыграл Эштон Катчер. Фильм охватывает годы учёбы Стива Джобса в колледже, годы создания Apple, вынужденный уход Джобса из компании в середине 80-х годов прошлого века и его триумфальное возвращение в 1997 году.

Хотя фильм получил не очень лестные отзывы критиков, «Jobs» является первым полнометражным фильмом о жизни соучредителя Apple Стиве Джобсе. Помимо Эштона Катчера, сыгравшего роль Джобса, в фильме снимались Джош Гад в роли Стива Возняка, Дермот Малруни, Лукас Хаас, Мэттью Модайн и Джеймс Вудс.

steve-jobs-biopic-jobs-now-available-to-purchase-and-rent-on-itunes-2

Фильм «Jobs» доступен в магазине iTunes Store по этой ссылке. SD версию фильма можно приобрести за $ 14.99 или арендовать за $ 3,99, в то время как его HD версию можно купить за $ 19.99 или взять в аренду за $ 4.99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter