Стали известны цены на iPhone 4S в России

До начала продаж iPhone 4S в России осталось совсем мало времени, а если быть точнее, то всего трое суток — старт продаж нового смартфона будет дан в ночь на 16 декабря.

Ранее, по данным из некоторых источников стали известны примерные цены на iPhone 4S в России и выглядели они следующим образом — стоимость iPhone 4S 16 Гб составит от 35000 рублей, а топового iPhone 4S 64 Гб – 45000 рублей.

Сегодня стали известны официальные цены, по которым можно будет купить iPhone 4S РСТ в офисах сотовых операторов и магазинах официальных дистрибьютеров и они практически идентичны названным ранее ценам.

Цены на iPhone 4S РСТ в офисах МТС

Цены на iPhone 4S РСТ в магазинах «Связной»

Цены на iPhone 4S РСТ в магазинах «Эльдорадо»

Ну как вам цены? У вас ещё осталось желание покупать iPhone 4S РСТ по таким ценам? Несмотря на отговорки вышеуказанных продавцов, что в эти цены заложены всякие НДС, таможенные сборы, З/П продавцам и прочие расходы, мы со всей ответственностью заявляем, что это не так. Дело в том, что сегодня нам стали известны примерные закупочные цены iPhone 4S РСТ, причём не из источников в этих компаниях, а по своим каналам.

Ну и для сравнения. Цены на iPhone 4S в официальном интернет-магазине нашего сайта начинаются от 28990 рублей и на все модели так же даётся годовая гарантия, а на модели iPhone 4S 64 Гб действует неплохая скидка, которая оговаривается отдельно.

В общем, если вы хотите к Новому Году сделать себе или своим близким подарок, поторопитесь, так как за последние 1-2 недели предновогодний ажиотаж вокруг iPhone 4S уже начал возрастать.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter