Стала известна дата начала четвёртой волны продаж Apple Watch

apple-watch-launch-new-zealand-july-31-0

В соответствии с обновленной страницей в приложении Apple Store для iOS-устройств, старт следующей, уже четвёртой по счёту волны продаж смарт-часов компании Apple запланирован на конец этого месяца — 31 июля.

Первая волна продаж Apple Watch стартовала ещё 24 апреля и изначально смарт-часы Apple можно было приобрести только на территории Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Великобритании и США. С 26 июня компания Apple запустила вторую волну продаж этого устройства ещё в семи странах — Италии, Мексике, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Швейцарии и Тайване. Таким образом, в настоящее время официальные продажи Apple Watch стартовали уже в 16 странах мира.

Одновременно с запуском второй волны, на официальных сайтах компании ещё трёх стран появилась информация, что с 17 июля в этих странах также стартуют продажи смарт-часов Apple. Среди них оказались Нидерланды, Швеция и Таиланд. Начнутся ли завтра официальные продажи только в перечисленных выше странах или где-то ещё, в настоящее время неизвестно, но сегодня Apple раскрыла дату начала четвёртой волны продаж Apple Watch.

apple-watch-launch-new-zealand-july-31-1

Данная информация появилась на обновленной странице в приложении Apple Store для iOS-устройств. В соответствии с ней, 31 июля смарт-часы Apple появятся в продаже в Новой Зеландии. Учитывая, что в этой стране отсутствуют розничные магазины Apple, вероятно, их можно будет приобрести только в онлайн-магазине компании. Когда стартуют официальные продажи Apple Watch в других странах, в том числе и в России, по-прежнему неизвестно.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter