Срок действия iOS 5 Beta 6 истекает 29 сентября

По сообщению хакера iH8sn0w, которое он оставил вчера в своём твиттере, срок действия шестой бета-версии истекает 29 сентября текущего года и, соответственно, после этой даты она перестанет функционировать.

Это означает, что всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, которые перешли на прошивку iOS 5 Beta 6, придётся восстанавливаться на одну из более ранних прошивок iOS 4.Х.Х, либо устанавливать более новую iOS 5. В связи с этим советуем вам не забывать о своевременном обновлении прошивки вашего устройства, чтобы избежать потери важных данных или другой информации, хранящейся на вашем устройстве.

Исходя из всей этой информации можно предположить, что iOS 5 Beta 6 вполне может стать последней перед выходом предрелизной сборки Gold Master. Напомним, что Gold Master обычно появляется за несколько дней до финального релиза будущей прошивки, который, по заявлению Apple, должен состояться осенью текущего года, предположительно в сентябре или начале октября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter