Сравнение производительности iPhone и iPad с iOS 9.3.4 и iOS 9.3.5

performance-comparison-between-ios-9.3.5-and-ios-9.3.4-0

Сравнительные тесты некоторых моделей iPhone и iPad с выпущенной на прошлой неделе прошивкой iOS 9.3.5 показали, что по своей производительности они практически не отличаются от тех же устройств Apple с предыдущей iOS 9.3.4.

В середине прошлой недели компания Apple выпустила новую прошивку iOS 9.3.5 для iPhone, iPad и iPod touch, и для многих данный релиз стал очень неожиданным, так он состоялся всего через всего через три недели после выхода финальной версии iOS 9.3.4. Как и в случае с iOS 9.3.4, в новой версии операционной системы для мобильных устройств Apple был повышен уровень безопасности, но она не получила никаких серьёзных изменений и новых функций.

Как позднее стало известно, в этой прошивке компания Apple также закрыла три довольно опасные уязвимости, и её установка особенно актуальна для владельцев iPhone. Эти уязвимости использовались хакерами из NGO Group для установки шпионского программного обеспечения, позволяющего читать текстовые сообщения, электронные письма, а также отслеживать и прослушивать звонки пользователя. А что у новой iOS 9.3.5 с производительностью на iPhone и iPad?

 

 

 

 

 

 

Традиционно, ответ на этот вопрос дают ребята с YouTube-канала iAppleBytes. Они сравнили работу iPhone 6S, iPhone 6, iPhone 5S, iPhone 5, iPhone 4S и iPad Air с iOS 9.3.4 и iOS 9.3.5, чтобы выяснить, провела ли компания Apple какую-либо оптимизацию в новой прошивке или она направлена только на исправление критических уязвимостей. К тому же, iOS 9.3.5 может стать последней прошивкой, которую можно будет установить на iPhone 4S, так как для него не заявлена поддержка iOS 10.

Как видите, если говорить о скорости загрузки, то она на устройствах с iOS 9.3.4 и iOS 9.3.5 практически одинаковая. В плане скорости фактического открытия приложений, есть небольшие различия и с iOS 9.3.5 некоторые из них, например, «Сообщения» и «Фото» открываются немного быстрее. Впрочем, эти отличия настолько незначительна, что после обновления своих устройств с iOS 9.3.4 на iOS 9.3.5, вы практически не почувствуете разницы в производительности.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter