Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.4

apple-releases-ios-9-3-4-with-security-fix-0

Спустя две недели после релиза финальной версии iOS 9.3.3, только компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств новую операционную систему iOS 9.3.4, значительно повышающую безопасность iPhone и iPad.

В середине июля компания Apple выпустила финальную версию  прошивки iOS 9.3.3, которая тестировалась разработчиками почти два месяца. За исключение того, что в iOS 9.3.3 были исправлены небольшие ошибки и повышен уровень безопасности iPhone и iPad, она не получила никаких серьёзных изменений и новых функций. Только что стала доступна для установки на все совместимые устройства iOS 9.3.4, которая стала очередным минорным апдейтом.

Что нового в iOS 9.3.4:

В обновление iOS 9.3.4 внесены изменения, значительно повышающие безопасность Вашего iPhone и iPad. Обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 9.3.4, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter