Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.3

apple-releases-ios-9-3-3-0

Только что компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств новую операционную систему iOS 9.3.3, в которой были исправлены известные ошибки, а также повышен уровень безопасности iPhone и iPad.

В конце мая компания Apple приступила к предварительному тестированию новой прошивки iOS 9.3.3, предоставив разработчикам её первую бета-версию. Впоследствии были выпущены ещё четыре тестовые сборки этой прошивки, которые подтвердили, что iOS 9.3.3 станет очередным минорным обновлением, направленными на исправление ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях iOS 9, а значит не стоит ожидать от неё серьёзных нововведений и каких-то новых функций.

Спустя почти два месяца после начала бета-тестирования, компания Apple выпустила финальную версию  прошивки iOS 9.3.3, которую уже сейчас можно установить на все совместимые устройства любым удобным способом. Как и предполагалось, новая iOS 9.3.3 не получила каких-либо серьёзных изменений и новых функций. Вместо этого, компания Apple исправила в ней небольшие ошибки и повысила уровень безопасности iPhone и iPad, что подтверждает описание к этому обновлению.

Что нового в iOS 9.3.3:

В версии iOS 9.3.3 исправлены ошибки и повышен уровень безопасности iPhone и iPad.

Подробную информацию о содержании системы безопасности обновлений ПО Apple можно найти по адресу:
https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 9.3.3, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter