Сотрудники Apple Store пройдут последнее обучение продажам Apple Watch

apple-employees-apple-watch-training-0

В рамках подготовки к старту официальных продаж Apple Watch на следующей неделе Apple завезёт небольшую партию смарт-часов в свои магазины и проведёт несколько дополнительных тренингов для их сотрудников.

По мере приближения намеченного на 24 апреля старта продаж смарт-часов Apple в сети начинает увеличиваться количество информации об этом событии. Как сообщает MacRumors, многие консультанты розничных магазинов Apple завершили обучение, включающее в себя различные тренинги по продажам Apple Watch. Правда, это были только теоретические занятия, но уже на следующей неделе они наконец-то смогут пощупать Apple Watch вживую.

В докладе сайта говорится, что со следующей недели компания Apple начнёт поставки Apple Watch в собственные магазины, большинство сотрудников которых впервые получат возможность примерить и протестировать это устройство. Примерно в это же время Apple проведёт несколько дополнительных тренингов, один из которых будет называться «Вы первыми увидите Apple Watch, первыми их протестируете, и первыми покажете их всему миру».

apple-employees-apple-watch-training-1

Как отмечают источники MacRumors, тренинги будут проходить до 9 апреля, а в ночь на 10 апреля, на которое намечен старт предварительных заказов на Apple Watch, начнётся переоборудование розничных магазинов Apple. В частности, Apple Store будет оборудованы специальными демонстрационным стендами со стеклянной поверхностью, где любой посетитель сможет примерить и выбрать Apple Watch, а консультанты магазинов окажут им необходимую помощь.

В обязанности сотрудников Apple Store будет входить обязательная демонстрация возможностей всех версий смарт-часов Apple, в том числе топовых моделей линейки Edition, которые можно будет приобрести не во всех розничных магазинах. Процесс ознакомления клиента с Apple Watch будет длиться не более 15 минут. После того, как покупатель сделает свой выбор, он сможет разместить предварительный заказ на понравившуюся модель, которую получит после 24 апреля.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter