Скретч-тест задней панели бюджетного iPhone 5C

plastic-iphone-5c-gets-scratch-tested-measured-0

В последнее время мы с вами видели немало фотографий корпуса бюджетного iPhone 5C и даже одно небольшое видео, но сегодня на сайте Apple Daily было опубликовано видео со стресс-тестом корпуса для этого смартфона.

По словам источников Apple Daily, корпус бюджетного iPhone 5C довольно прочный, и его довольно сложно поцарапать монетой или ключом, что, собственно, и решили проверить журналисты сайта. Что из этого вышло можно увидеть на следующем видео.

Журналисты сайта Apple Daily также отмечают, что длина, ширина и толщина недорогого iPhone немного больше, чем у iPhone 5 и для сравнения приводят следующие цифры — 124.55 х 59.13 х 8.98 мм, тогда как у iPhone 5  длина 123.8 мм, ширина 58.6 мм, а толщина 7,6 мм.

Напомним, что все предыдущие годы аналогичные видео появлялись только после начала продаж новых моделей «яблочных» смартфонов, поэтому появление этого видео за три недели до презентации iPhone 5C выглядит немного подозрительно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter