Скачать прошивку iOS 6.1 Beta 4

Несколько минут назад, спустя ровно две недели после релиза третьей бета-версии iOS 6.1, компания Apple выпустила для разработчиков прошивку iOS 6.1 Beta 4, получившую номер сборки 10B5126b.

iOS 6.1 Beta 4 совместима с четвертым, третьим и вторым поколением iPad, iPad Mini, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, и пятым и четвертым поколением iPod Touch. Кроме общей фразы об улучшении и исправлении ошибок, на данный момент нет никаких сведений о том, что нового было добавлено iOS 6.1 Beta 4 или какие именно изменения и улучшения были внесены в эту прошивку.

Зарегистрированные разработчики Apple, могут скачать эту сборки для своих устройств в Developer Center на веб-сайте Apple , а если на устройстве уже установлена одна из бета-версий iOS 6.1, можно обновиться на новую версию этой прошивки «по воздуху», перейдя в меню Настройки > Основные > Обновление ПО.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter