Скачать прошивку iOS 6.0.2

Только что компания Apple выпустила новую прошивку iOS 6.0.2, в которой исправила проблемы при использовании Wi-Fi сетей, а также устранила несколько других ошибок, обнаруженных в iOS 6.0.1.

Самое интересное заключается в том, что iOS 6.0.2 предназначена не для всех устройств, поддерживающих iOS 6, а только для самых последних девайсов, к которым относятся iPhone 5 и iPad Mini.

Что нового в iOS 6.0.2:

Это обновление содержит исправления ошибок и улучшения, в том числе:

•  Исправление ошибки, которая могла влиять на работу Wi-Fi.

На данный момент многие пользователи сообщают о сложностях при попытке обновления прошивки «по воздуху», поэтому рекомендуем всем владельцам iPhone 5 и iPad Mini обновиться на iOS 6.0.2 с помощью iTunes.

Напомним, что iOS 6.0.1 была выпущена 1 ноября, а четвертая бета-версия iOS 6.1 была выпущена вчера. Таким образом, можно предположить что релиз финальной сборки iOS 6.1 может состояться уже через несколько дней, либо в самом начале следующего года.

Скачать iOS 6.0.2:

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter