«Сон». Новый рекламный ролик режима «Не беспокоить» из iOS 6

Сегодня ночью компания Apple выпустила новый телевизионный рекламный ролик под названием «Сон» («Dream»), который посвящён режиму «Не беспокоить» (Do Not Disturb), впервые появившейся в iOS 6.

В нём Apple продолжает свою традицию, используя в рекламе своей продукции известных личностей. В данном рекламном ролике главному герою снится сон, что он играет в настольный теннис с известными теннисистками сестрами Сереной и Винус Уильямс. Закадровый голос, как и во всех роликах, посвящённых iPhone 5, принадлежит американскому актёру Джеффу Дэниелсу (Jeffrey Daniels).

Новой рекламой Apple демонстрирует удобство использования режима «Не беспокоить», при включении которого ваш iPhone перестаёт выводить на дисплей всплывающие информационные баннеры Центра уведомлений, а также заглушаются звонки и вибросигналы.

Пока что неизвестно специально ли Apple запустила его именно сегодня, но вчера, в первый день нового года,  несколько пользователей сообщили о возникших проблемах с этим режимом, который не работал должным образом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter