Saurik помог pod2g добиться джейлбрейка iPhone 4S

Похоже, что проблемы с кэшированием, с которыми столкнулся при взломе iPhone 4S гуру джейлбрейка — хакер pod2g, наконец-то решены и дело сдвинулось с мёртвой точки.

Как заявлял вчера pod2g, после первых тестов нового инструмента на iPhone 4S, он не смог добиться успешного взлома, потому что возникли некоторые проблемы с кэшем процессора. Однако, он надеялся решить этот вопрос как можно скорее и надо сказать, он его решил.

Сегодня  он оставил новое сообщение в своём блоге, в котором сообщил, что он решил проблему кэшем процессора Apple A5, а это означает, что непривязанный джейлбрейк iPhone 4S стал ещё ближе. Он также рассказал о других нюансах относительно долгожданного релиза:

«Я обсудил с Saurik некоторые вопросы о запуске программ в процессе загрузки и он нашел один недостающий элемент головоломки, который был необходим для стабильного джейлбрейка. Он определенно один из лучших гуру iOS. Спасибо Saurik!»

В общем, он нашёл решение проблемы не только с кэшем iPhone 4S, но и еще один из вопросов, препятствующих стабильному процессу взлома этого устройства. Таким образом, создание инструмента для непривязанного джейлбрейка iPhone 4S выходит на финишную прямую и не исключено, что в ближайшее время состоится его релиз.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter