Rovio выпустила первый трейлер игры Bad Piggies

Около двух недель назад мы уже сообщали, что финская компания Rovio, автор франшизы Angry Birds, готовит к релизу новую игру под названием Bad Piggies, релиз которой намечен на 27 сентября текущего года.

Если до сих пор мы с вами могли только догадываться о геймплее новой игры от Rovio, то сегодня, после публикации эксклюзивного материала на Yahoo! Games, стала понятна механика этой игры, которая, как оказалось, будет в чем то похожа на Amazing Alex от этих же разработчиков.

Как видите, в Bad Piggies мы будем играть за свиней и нам предстоит создавать для них самые разнообразные приспособления, включая самые различные виды транспортных средств, вплоть до летательных аппаратов, с помощью которых они по-прежнему будут пытаться украсть у злобных птиц яйца.

На сколько интересной окажется игра Bad Piggies мы с вами узнаем уже 27 сентября и примерно в те же сроки мы сможем понять, сумеет ли Rovio повторить успех своей сверхпопулярной Angry Birds.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter