RedSn0w 0.9.10b8 с возможностью сохранения файла активации

После субботнего релиза Redsn0w 0.9.10b7, сегодня команда DevTeam вновь обновила свою утилиту для джейлбрейка всех устройств, за исключением iPad 3, доведя её до версии RedSn0w 0.9.10b8.

В новой RedSn0w 0.9.10b8 появилась возможность сохранения резервной копии файла активации (activation ticket) для залоченных на оператора iPhone 4/4S и iPhone 3GS. Полное описание RedSn0w 0.9.10b8 в блоге DevTeam выглядит следующим образом:

«В redsn0w 0.9.10b8 добавлена ??возможность резервного копирования файла активации (в виде архива) с вашего устройства в произвольный каталог на вашем Mac или PC. Делается это с помощью новой кнопки  Extras-> Even More-> Backup. Необходимо взломанное устройство с твиком afc2 (ставится автоматически при большинстве видов джейлбрейка). По умолчанию создаётся резервная копия файла активации из /var/root/Library/Lockdown, которыйбудет полезен для тех, воспользовался SAM для разблокировки своего устройства.»

Скачать новую версию Redsn0w вы можете с нашей специальной страницы “Загрузки” или по ссылкам ниже.

Скачать Redsn0w 0.9.10b8:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter