TinyUmbrella 4.21.11 и сохранение SHSH для iOS 4.3 Beta

Некоторое время назад мы ожидали, что после выпуска новой версии Greenpois0n от Chronic Dev-Team, следующей целью команды DevTeam будет портирование техники Jailbreak Monte на iOS 4.3 и создание инструмента для её джейлбрека с помощью сертификатов SHSH от iOS 4.2.1. Пока что этого не произошло, по крайней мере хакеры об этом ничего не сообщали, но появились первые подтверждения о том, что работа не стоит на месте.

Сегодня прошла информация о том, что в преддверии нового метода джейлбрейка прошивки iOS 4.3, Cydia начала автоматически сохранять SHSH для iOS 4.3 Beta. Вероятнее всего, сертификаты  этой прошивки будут необходимы для выполнения джейлбрейка iOS 4.3. Тоже самое мы с вами видели в Redsn0w 0.9.7, которая требовала сертификаты iOS 4.2b3 для непривязанного джейлбрейка iOS 4.2.1.

Если у вас не сохранились сертификаты iOS 4.3 Beta автоматически, мы рекомендуем вам сохранить их с помощью утилиты TinyUmbrella, доступной как для Mac OS, так и для Windows. Для получения дополнительной информации о том, как сохранить SHSH, перейдите по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter