Редактирование документов Google на iPad

In-Browser Google Doc Editing Coming to the iPad

Со дня на день сервис Google Docs обещает добавить поддержку редактирования документов прямо с iPad.И так — хорошие новости про один из «облачных» сервисов — Google Docs. Вчера еще поисковый гигант продемонстрировал общественности возможность нового удаленного редактирования документов с мобильных девайсов под управлением Android, и заверил пользователей что в кратчайшие сроки будет добавлена поддержка удаленного редактирования документов, расположенных на сервисе Google Docs, и для iPad.

По заверению же Google — в скором времени большая часть существующих мобильных устройств получит возможность данного удаленного создания/редактирования различных документов сервиса Google Docs.

Данная функция может принести следующее: отпадет необходимость в части платных программ которые были необходимы для дистанционного редактирования таких документов как QuickOffice Connect, а так же принесет удобство обмена информацией и совместного доступа к общим файлам с разных устройств, для определенного круга лиц.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter